Представляем Вашему вниманию первый обзор Windows 7 на реальных скриншотах, которые утекли в Сеть 24 января. - 14 Февраля 2008 - Развлекательно-информационный портал
Развлекательно-информационный портал


Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 30.04.2024, 02:12

Главная » 2008 » Февраль » 14 » Представляем Вашему вниманию первый обзор Windows 7 на реальных скриншотах, которые утекли в Сеть 24 января.
16:33
Представляем Вашему вниманию первый обзор Windows 7 на реальных скриншотах, которые утекли в Сеть 24 января.
ийся интерфейс по сравнению с Windows Vista. Видно сборка 6519.winmain.071220-1525 унаследовала стил Aero и будет нести его дальше. По моему мнению, разработчики пока уделили вниманию проработке самой системы, а интерфейс оставили на потом, как это и бывало раньше с другими системами. Ну что ж, подождем.




Welcome Center мало изменился.





Панель управления или Control Panel также мало изменилась. Стоит отметить появление апплета Recovery Center. Судя по названию, данный апплет призван заменить Backup and Restore Center, но при этом сам Backup and Restore Center присутствует в списке апплетов. Остается предположить, что апплет является новой реализацией функции Create Recovery Disk, промелькнувшей в нескольких сборках Vista SP1. Но об этом нам предстоит узнать лишь в будущем.




Появилась всплывающая подсказака для области уведомлений. Также разработчики добавили опцию Customize, с помощью которой, осуществляется настройки области уведомлений. Ранее для ее настройки необходимо было открывать свойства кнопки Start. Данное нововведение относится к числу тех, которые призваны увеличить удобство общения с ОС.




Меню Старт, практически, не изменилось. Оно такое же, как меню в Windows Vista.





В диалоге About Windows в глаза бросается надпись Windows 7 Ultimate. Одной из причин, которую называют пользователи, мотивируя свой отказ от Windows Vista, является путаница, связанная с наличием огромного числа версий ОС. Остается надеяться, что в итоге Microsoft примет решение сократить количество версий Windows 7, чтобы не смущать неопытных пользователей.

В принципе, если вспомнить тестирование Windows Vista, в ходе которого пользователи тестировали самую продвинутую редакцию Windows Vista, то есть Ultimate, то вполне логично, что при тестировании Windows 7 нас ждет аналогичная ситуация. В любом случае мы узнаем это не ранее появления первых бета-версий ОС.




На данный момент, эта версия Windows 7 еще не утекла в Сеть. Но это не оставляет надежд на то, что это скоро случится. После утечки можно уже делать более детальные отчеты по системе. Наш сайт будет следить за всем происходящим вокруг новой оси и освещать последния события.

Категория: СОФТ | Просмотров: 485 | Добавил: nikolapiter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024