Final Cut Pro 6. Бесконечные возможности. - 14 Января 2008 - Развлекательно-информационный портал
Развлекательно-информационный портал


Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 29.04.2024, 21:02

Главная » 2008 » Январь » 14 » Final Cut Pro 6. Бесконечные возможности.
15:39
Final Cut Pro 6. Бесконечные возможности.
Лучший выбор для профессиональных инженеров видеомонтажа — Final Cut Pro предлагает мощные инструменты цифрового нелинейного монтажа, поддержку практически любого видео формата, функциональную расширяемость и совместимость промышленного класса. Его рабочий цикл дополняют другие программы пакета Final Cut Studio и Final Cut Server. Работаете ли вы самостоятельно или в команде, Final Cut Pro предоставит вам неограниченную свободу творчества и самые лучшие средства технического контроля.


Поддержка самых разнообразных форматов

Предлагая поддержку практически любого видеоформата, Final Cut Pro позволяет редактировать практичеки любые видеоматериалы, от некомпрессированного SD контента до HDV, DVCPRO HD и некомпрессированного видео высокой четкости, а также контент в бескассетных форматах Panasonic P2 и Sony XDCAM HD. Можно также использовать ProRes 422 – новый формат от Apple, обеспечивающий качество некомпрессированного HD видео при размере файлов SD формата. В новой временной шкале можно размещать клипы в различных форматах и даже с различной частотой кадров. Если вы работаете с кинопленкой, используйте обновленный интерфейс Cinema Tools 4 для вывода кино-списков, объединяющих временные и кадровые коды в один документ.

Центр Final Cut Studio

Возможности Final Cut Pro 6 дополняют другие программы Final Cut Studio 2. Отправьте ваш проект в программу Color для профессиональной коррекции цветов с использованием метаданных из Final Cut Pro. Используйте новую функцию Conform в Soundtrack Pro для автоматического обновления аудиодорожек в соответствии с изменениями в видеоряде.

Можно также обмениваться файлами между программами Motion и Final Cut Pro. При сохранении изменений в Motion они сразу появляются в Final Cut Pro. Отправьте файлы в программу Compressor для их пакетной конверсии в различные форматы. Или отправьте проект Final Cut Pro вместе с маркерами глав в программу DVD Studio Pro.

В больших рабочих группах инженеры видеомонтажа, работающие с Final Cut Pro, могут получать доступ к файлам проекта, расположенным на общем накопителе, использующем Xsan. Для управления активами и автоматизации рабочего цикла используйте программу Final Cut Server (с или без Xsan), которая тесно интегрирована с пакетом Final Cut Studio.

Невероятные эффекты в режиме реального времени

Final Cut Pro создан для эффективной работы. Архитектура RT Extreme позволяет в режиме реального времени применять более 150 фильтров и эффектов, а также работать с многопоточным видео. Dynamic RT корректирует качество изображения и скорость передачи кадров на лету для оптимального воспроизведения контента на любой системе. Для автоматической стабилизации изображения с сохранением стандартных видов перемещения камеры используйте функцию SmoothCam. Настраиваемые мастер-шаблоны из Motion 3 позволяют выгружать видеоклипы и редактировать текст в анимации, не покидая Final Cut Pro.

Открытая расширяемая архитектура

Открытые стандарты, такие как QuickTime и FxPlug, обеспечивают совместимость с широким спектром решений от третьих фирм. А стандартный формат обмена данными XML позволяет создавать на основе Final Cut Pro решения промышленного класса.

Полный набор инструментов монтажа

Профессиональные инструменты монтажа и подгонки, а также гибкие опции настройки позволяют работать быстро и предоставляют полный контроль над контентом. Мощные многокамерные инструменты монтажа позволяет просматривать и редактировать видео в режиме реального времени с нескольких источников одновременно. С помощью экранного микшера можно смешивать до 24 звуковых каналов. Можно также использовать микшер с регуляторами уровня сигнала, использующий протокол Mackie Control Protocol. После окончания монтажа конвертируйте видео в нужный формат с высокоточной синхронизацией звука и потрясающим качеством изображения.


Категория: СОФТ | Просмотров: 494 | Добавил: nikolapiter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024