12 Сентября 2011 - Развлекательно-информационный портал
Развлекательно-информационный портал


Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 28.04.2024, 20:51

Главная » 2011 » Сентябрь » 12
[center][/center]
В архиве ~ 1000 уникальных ключей. На 10 сентября 100 % все рабочие !!!

В данный архив входят ключи к следующим продуктам:
» Kaspersky Internet Security 6
» Kaspersky Internet Security 7
» Kaspersky Internet Security 8
» Kaspersky Internet Security 2010
» Kaspersky Internet Security 2011
» Kaspersky Anti-Virus 5
» Kaspersky Anti-Virus 6
» Kaspersky Anti-Virus 7
» Kaspersky Anti-Virus 8
» Kaspersky Anti-Virus 2010
» Kaspersky Anti-Virus 2011
» Kaspersky Internet Gateway
» Kaspersky OpenSpace Security
» Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
» Kaspersky Personal Security Suite 2.0

Название: Касперский/Kaspersky/Ключи/Keys/KIS,KAV
Год выпуска: 12.09.2011
Платформа: All Windows
Лекарство: не требуется ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 200 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[center][/center]
NOD32 ключи 2011 — новые, актуальные, рабочие ключи для обновления антивирусных баз с оффициального сервера ESET NOD. NOD32 — это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени. Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путём анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Keys for NOD32 - 100% рабочие ключи для EAV & ESS всех версий на 11.09.2010
Информация о программе
Название:
Ключи для NOD32
Год выпуска: 11.09.2010
Платформа: All Windows\Vista
Лекарство: не требуется
... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 212 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[center][/center]
Win7codecs - это пакет кодеков предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Win7codecs is an audio and video codec package for Windows 7. The installer will automatically remove most other popular codec releases from your computer before installing this concise yet comprehensive package. You won't need to make any adjustments or tweaks to enjoy your media content immediately. Windows Media Player and Media Center will instantly recognize all your files as playable.
< ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 183 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[center][/center]
PC Tools Internet Security 2011 – полная защита компьютера от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, вирусов, червей, клавиатурных шпионов, угонщиков браузера, ложных антишпионских программ, фишинг-афер, нежелательных программ, всплывающих рекламных окон, хакеров, вредоносных сайтов. Обнаруживает, перемещает и блокирует все виды вирусов, троянов, хакерских атак, незаконных вторжений и прочих угроз безопасности.

Самая эффективная защита от программ-шпионов. Миллионы пользователей по всему миру. В PC Tools Internet Security входит Spyware Doctor, мировой лидер антишпионских программ. Только Spyware Doctor был загружен уже более 100 миллионов раз. Еженедельно этот показатель возрастает еще на один миллион. Миллионы людей по всему миру используют Spyware Doctor для обеспечения безопасности своих компьютеров и сохранности конфиденциальной информации.

Самая эффе ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 181 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[center][/center]
Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе. Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое. Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотограф ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 191 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[center][/center]
ProgDVB - программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, так же есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Работает с большим количеством оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью не менее 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

Основные возможности:
- Поддерживает функцию отложенного просмотра.
- Запись в файл
- Трансляция каналов по сети
- Поддержка EPG, teletext, субтитров,…
- Поддержка CAM интерфейса
- Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
- Просмот более одного канала одновременно(в Professional)
- Локализация для интерфейса
- Развитое OSD и управление ДУ (начиная с 5.x версии)
- Поддержка скинов.

Поддерживает один или ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 180 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[center][/center]
TuneUp Utilities — пакет утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе. Кроме поддержки Windows 7, в новой версии был полностью переработан интерфейс и, по заявлению разработчиков, программа стала более удобной и простой в использовании.
Возможно ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 170 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[center][/center]
Recover My Files - мощная программа для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата ZIP, DOC, JPG и т.д. Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту.

Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены.
... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 172 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024