ПРИ ЗАКАЗЕ НАШИХ УСЛУГ АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО )) - Форум
Развлекательно-информационный портал

ПРИ ЗАКАЗЕ НАШИХ УСЛУГ АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО )) - Форум


Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 29.03.2024, 13:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт компьютеров в Колпино, компьютерная помощь на дому, ремонт, Колпино » АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО )) » ПРИ ЗАКАЗЕ НАШИХ УСЛУГ АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО )) (ПРИ ЗАКАЗЕ НАШИХ УСЛУГ АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО )))
ПРИ ЗАКАЗЕ НАШИХ УСЛУГ АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ))
nikolapiterДата: Вторник, 13.10.2009, 15:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Антивирусная программа (антивирус) — изначально программа для обнаружения и лечения вредоносных объектов или инфицированных файлов, а также для профилактики — предотвращения заражения файла или операционной системы вредоносным кодом.

Многие современные антивирусы позволяют обнаруживать и удалять также троянские программы и прочие вредоносные программы. Так же существуют программы - файрволы, которые также способствуют защите компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа, однако их основная задача — не пропускать (фильтровать) пакеты, не подходящие под критерии, определённые в конфигурации, т.е. от несанкционированного доступа извне или, наоборот, для ограничения связи программ с внешними источниками из-за возможной утечки информации.

Первые наиболее простые антивирусные программы появились почти сразу после появления вирусов. Сейчас разработкой антивирусов занимаются крупные компании. Как и у создателей вирусов, в этой сфере также сформировались оригинальные приёмы — но уже для поиска и борьбы с вирусами. Современные антивирусные программы могут обнаруживать сотни тысяч вирусов, но ни одна из них не даст 100% защиты.

Антивирусное программное обеспечение состоит из подпрограмм, которые пытаются обнаружить, предотвратить размножение и удалить компьютерные вирусы и другие вредоносные программы.

САЙТЫ АНТИВИРУСОВ

http://www.drweb.com/
http://www.kaspersky.ru/
http://www.esetnod32.ru/




 
ПахаДата: Вторник, 19.01.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А я отказался от установки Касперского он мне не нравится !!!! Я предпочитаю НОД 32
 
nikolapiterДата: Вторник, 19.01.2010, 10:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Паха)
А я отказался от установки Касперского он мне не нравится !!!! Я предпочитаю НОД 32

Все идет вперед и АНТИВИРУСЫ РАЗВИВАЮТСЯ И ИСПОЛЬЗУЮТ НОВЫЕ МЕТОДЫ ПОИСКА И ИДЕНТИФИКАЦИИ ВИРУСОВ ,и на моей практике был случай когда NOD32 не нашел вируса, а именно этот вирус и влиял на работу системы !!!
Касперский справился в безопасном режиме на все 100%
Я всем советую его и НА СЛАБЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!




 
nikolapiterДата: Вторник, 09.02.2010, 10:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline

Получил сегодня жалобу

Quote
"Ко мне сегодня приходил специалист и продлил мне Касперского только на 20 дней "

ОБЪЯСНЯЮ !!!

Предупреждение для Всех, кто обслуживается у нас !!!

С каждым приходом специалиста , если у вас стоит услуга "Антивирус на продление" , специалист должен продлить Антивирус на 30 дней с момента дня обслуживания !!! Т.е. если у вас осталось 10 дней еще от старой активации то она пропадает !!! И с этого дня обслуживания отсчитывается 30 дней ! Замете что за это с вас никто денег не берет !
Если хотите , можете отказаться от продления !!! Но нужно ли ..... ведь вы потеряете 20 дней бесплатной лицензии !

Чтобы было меньше проблем с активациями я рекомендую ставить Касперского !!!




 
nikolapiterДата: Вторник, 09.02.2010, 10:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
"Касперский" и Eset поспорили о размере

Портал Anti-Malware.ru обнародовал статистику по российскому рынку антивирусной защиты. С результатами исследования категорически не согласны в компании Eset (3-й крупнейший игрок, по данным Anti-Malware). А в "Лаборатории Касперского" (№1 в рейтинге), где, как оказалось, работает аналитиком основатель Anti-Malware.ru, эти оценки называют вполне правдоподобными. Портал Anti-Malware.ru представил новое исследование российского рынка антивирусной защиты в 2007 году. Лидером рынка с долей в 47% названа "Лаборатория Касперского", на втором месте — Symantec с 19-процентной долей, на третьем месте — Eset с 14% рынка. Все данные объемов продаж представлены в ценах для конечных пользователей и отображают реальные затраты потребителей на продукты того или иного вендора. При этом итоговые суммы превышают реальные доходы компаний-производителей или их дистрибьюторов на территории России на величину наценки каналов продаж.

По прогнозам Anti-Malware, в 2008 г. в России ожидаются изменения в пятерке лидеров рынка антивирусной защиты. Компания Eset должна сохранить очень высокие темпы роста, хотя и не такие, как в 2007 г., и опередить по объему продаж компанию Symantec. Остальные представители лидирующей пятерки должны сохранить свои позиции. Кроме этого, "Доктор Веб" должна обойти Trend Micro в борьбе за четвертую позицию на рынке.

Anti-Malware также дает оценки потенциала роста каждого из вендоров. "Очень высокий" потенциал (на уровне 90–100%) был присвоен Eset, "Лаборатории Касперского", "Доктору Вебу", Sophos и новому игроку Agnitum. "Умеренно высокий" статус из-за ряда ограничивающих рост факторов получили Symantec, дистрибьютор Trend Micro — ЗАО "АПЛ", McAfee, Panda Security и BitDefender.

Портал Anti-Malware.ru известен на рынке не только своей аналитикой, но и благодаря достаточно громкому конфликту между Eset/Leta IT-company и основателем Anti-Malware Сергеем Ильиным. Почти криминальные подробности их взаимоотношений стали достоянием общественности весной этого года. Ильин заявил в форуме Anti-Malware.ru о разрыве всех отношений с Eset и Leta IT-company якобы из-за того, что последние открыто пропагандируют его принадлежность к "Лаборатории Касперского". Тогда же стало известно, что под псевдонимом Сергея Ильина скрывается Илья Шабанов, который действительно является сотрудником "Лаборатории Касперского". Сам Шабанов признает этот факт, заявляя, что работал (или работает) в качестве приглашенного эксперта на "Лабораторию Касперского" и "Алатус". "Это давно уже ни для кого не секрет, и всем, кроме Eset, на это наплевать", — рассказал Илья Шабанов корреспонденту CNews. По его словам, деятельность Anti-Malware.ru никак не пересекается с тем, что он делал для данных компаний.

"Я считаю, что отношение игроков рынка к цифрам Anti-Malware абсолютно не изменилось после того, как стало известно, что его основатель Сергей Ильин — на самом деле сотрудник "Лаборатории Касперского" Илья Шабанов, — подтверждает Алексей Доля, директор по развитию бизнеса Perimetrix. — Во-первых, в узких кругах это уже давно было известно и ни для кого не стало сюрпризом. Во-вторых, Anti-Malware публикует достаточно правдоподобные цифры по антивирусному рынку, которые соответствуют не только нашему представлению о долях основных игроков и распределении сил на рынке, но и более достоверным данным таких авторитетных источников, как IDC. Таким образом, несмотря на свою основную работу, Сергей Ильин действовал вполне в рамках деловой этики".

Источник: CNews
www.cnews.ru




 
nikolapiterДата: Вторник, 09.02.2010, 10:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Евгений Касперский: защититься от вирусов на 100% нельзя

Евгений Касперский заявил, что создать абсолютную защиту от вирусов невозможно – ни для компьютеров, ни для мобильных платформ.

В интервью CNews Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского", категорически отверг возможность исчезновения вирусов в будущем: "Для того чтобы избавиться от футбольного хулиганства, нужно сделать одну из двух вещей: либо запретить футбол, либо запретить людей. Чтобы избавиться от компьютерных вирусов, нужно сделать примерно то же самое: либо запретить компьютеры, либо запретить людей".

Создать абсолютную защиту от вирусов так же нереально, считает основатель антивирусной компании. "Такие системы защищенных операционных систем существуют, но они либо не находят рынок, либо его теряют, либо они работают исключительно в нишах, - говорит Касперский. - Все приложения в защищенной операционной системе должны быть внесены в некий криптографически гарантированный белый список. А это означает, что все другие разработчики софта должны стоять в очередь за этими сертификатами, но это не работает".

В 2009 г. основными угрозами компьютерных сетей, по данным ЛК, были комплексные вредоносные программы с руткит-функционалом, нашумевший червь Kido, веб-атаки и веб-ботнеты, глобальные эпидемии, а также массовые кражи паролей у пользователей социальных сетей. В 2010 г. наиболее заметными проблемами, по мнению специалистов "Лаборатории", могут стать атаки через файлообменные сети, глобальные вирусные эпидемии и увеличение сложности вредоносных программ.

Защититься на 100% от вирусов невозможно и пользователям смартфонов, считает Евгений Касперский. На 2010 г. в ЛК прогнозируют увеличение числа угроз для iPhone и Android, хотя платформу Apple наряду с Blackberry Касперский называет "более-менее защищенной". Но если производители этих платформ сохранят свою стратегию контроля за разработкой софта, их, по мнению главы "Лаборатории", заменит HTC.

Источник: CNews
www.cnews.ru




 
nikolapiterДата: Четверг, 25.02.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Видеоурок активация Антивируса Касперского 2010
(720p смотреть) (1280*1024 скачать)






 
EtemeZennybatДата: Среда, 13.11.2013, 03:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





http://lazer.udmlink.ru/prod/stopor_rings - стопорная шайба гост
http://lazer.udmlink.ru/ - телегина 49 лекало


Компания «Laser Technology» первая среди подобных компаний начала применять и внедрять лазерные технологии при производстве различных материалов для использования в обычной жизни и производстве.
На данный момент перечень производимой нами продукции довольно широк – корпусная мебель, художественный паркет, разнообразного рода рекламная продукция и многое другое. Мы работаем, как по стандартным технологическим меркам, так и по чертежам заказчика. Материалы, которые использует наша компания при изготовлении любой продукции лишь высочайшего качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.
Мы изготавливаем продукцию на современном, высококачественном оборудовании, позволяющем с точностью производить самые маленькие детали. На заводах компании работают квалифицированные и опытные работники, которые контролируют качество продукции на каждом этапе производства, поэтому насчет положительности конечного результата можно не сомневаться.
Кроме всего прочего, мы также являемся реализаторами такой продукции, как металлопрокат, оргстекло, офисная мебель, которую посталяют нам проверенные и надежные партнёры. Сделать заказ на нужную вам продукцию вы сможете на нашем ресурсе или непосредственно в конторе фирмы.

http://lazer.udmlink.ru/ - на телегина лекало
http://lazer.udmlink.ru/prod/lekala - лекало закройщика
 
HousebitziДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:40 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Our Private FTP details: 0day mp3 Hardstyle Hardcore Jumpstyle Hard-Trance
Tiesto, Carl Cox, Benny Benassi, Martin Solveig, Rusko, Crookers
All available genres: Commercial, Dance, Drum'n'Bass, Electronic, Hardcore, Hardstyle, Hip-Hop, House, Jumpstyle, Pop, Psychedelic, R'n'B, Rock, Techno, Trance, Others, Alternative, Ambient, Avantgarde, Bass, Beat, Blues, Classical, Country, Dance Hall, Folk, Funk, Gangsta, Indie, Industrial, Instrumental, Jazz, Lo-Fi, Metal, Punk, Reggae and Music Videos! www.0dayvinyls.org
David Guetta, Above & Beyond, Sander van Doorn, Ferry Corsten, ATB, Skrillex
www.0daymusic.eu
www.oron.cz
www.oron.dk
www.oron.ee
www.oron.lt
www.oron.se
www.filestube.eu
www.filestube.lt
www.mediafire.lt
www.0dayvinyls.org
Armin van Buuren, Afrojack, Calvin Harris, Diplo, Gabriel & Dresden
Lady GagaTiesto, Deadmau5, The Chemical Brothers, David Guetta, Carl Cox and Empire of the Sun are exclusive performers Duran Duran,
Underworld, Armin van Buuren, Moby, Kaskade, Erick Morillo (live), will.i.am, Sasha (Vortek live),
The Disco Biscuits, Avicii, Fedde Le Grand, ATB, The Glitch Mob,
 
good-grandcomДата: Пятница, 24.01.2014, 04:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Спешите к нам , скидки 30% на детские товары http://good-grand.com/. Здесь будущие мамы могут узнать много статей о беременности. Они смогут научиться правильному питанию, узнают о борьбе с токсикозом, об осложнениях, которые могут возникнуть при беременности. Кроме того, на этом веб-сайте опубликованы статьи о беременности в зрелом возрасте. http://good-grand.com - Целая глава посвящена жизни ребенка после рождения. Вы прочтете, как ухаживать за недоношенными детьми, все о грудном вскармливании, пеленании ребенка. Тут также имеется статья, где рассказывается, как оборудовать детскую комнату. Для взрослых необходимо, чтобы их малыш рос счастливым. Но далеко не всем известно, как этого добиться. Этому вопросу создатель сайта посвятил целую главу. Беременных женщин увлечет праздничное меню, разработанное для беременных. Женщинам необходимо прочесть о об инфекционных болезнях после родов, возможных нарушениях в женском организме, возрастных периодах женского организма. Важно прочитать об аборте и его осложнениях. Все это можно найти на сайте http://good-grand.com/.
 
Форум » Ремонт компьютеров в Колпино, компьютерная помощь на дому, ремонт, Колпино » АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО )) » ПРИ ЗАКАЗЕ НАШИХ УСЛУГ АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО )) (ПРИ ЗАКАЗЕ НАШИХ УСЛУГ АНТИВИРУС НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024