21 Марта 2013 - Развлекательно-информационный портал
Развлекательно-информационный портал


Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Календарь

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 25.04.2024, 10:15

Главная » 2013 » Март » 21


Программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс. Благодаря лидирующей в отрасли технологии, и поддержки ежедневно обновляемой базы данных драйверов для более 100.000 устройств, вы легко будете иметь на компьютере свежие драйвера, что обеспечит более быструю, безопасную и устойчивую работу системы.

Возможности
* Быстро и легко, автоматически определит и загрузит драйверы аппаратных средств.
* База данных драйверов для более 1000000 аппаратных устройств.
* Резервное копирование драйверов, удаление / восстан ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 161 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Добро пожаловать в мир самой развеселой фермы! Здесь ты воплотишься в образ молодого и бодрого копытного, которому предстоит осваивать новые просторы, завоевывать авторитет и уважение обитателей фермы и учиться тусоваться «по-говяжьи». Заводной рогатый молодняк, вечеринки с коктейлями, музыка, гонки на велосипедах, гольф, сражения с койотами, обустройство собственного ночного клуба и мелкое хулиганство – все это ждет тех, кто решит на время обосноваться на этой уникальной ферме.

А также многочисленные скрытые сюрпризы, бонусы, богатый инвентарь героя, где можно хранить всевозможные ценные штуки, и, конечно, возможность заработать почетное звание Чемпиона Фермы или Короля Вечеринок.

Особенности игры:
13 огромных локаций
30 озвученных персонажей
10 вариа ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 194 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Lucinda Green’s Equestrian Challenge — полноценный конный симулятор, который не ограничивается собственно заездами. Игра начинается с создания персонажа — вы определяете пол и национальность наездника, возитесь с его внешностью. Затем необходимо подобрать породистого скакуна и распределить стартовые очки опыта между пятью характеристиками (скоростью, прыгучестью, выносливостью, резвостью и доверием к хозяину).

Закончив с приготовлениями, вы оказываетесь на ферме, и вот тут начинается самое интересное. Стоящий в загоне конь постоянно нуждается в воде, еде, чистоте и ласке. Погладил питомца по шее — улучшился параметр «счастье», кликнул мышью на стог с сеном — заполнилась пустая полоска «еда», и так далее. То есть прежде чем перейти к выступлению на соревнованиях, вам предстоит иметь дело с натуральны ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 220 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Grand Master Chess - шахматный симулятор, рассчитанный на новичков, широкий круг любителей шахмат и игроков высокого уровня.

Игра рассчитана не только на настоящих гроссмейстеров, но и на самых неопытных игроков, только начавших познавать удивительный мир шахмат. Множество настроек игры позволят каждому создать свою неповторимую атмосферу интеллектуального поединка. Различные варианты шахмат – стандартные шахматы, шахматы Фишера, игра вслепую – могут бросить вызов даже опытным шахматистам.

Отличная тренировка для мозга в виде игры, обладает множеством настроек, наборов досок и фигур, возможностью сохранения партий. Так же в ней есть подсказки для новичков и многоуровневая отмена ходов. Так что представьте себя сидящим напротив известного шахматиста и делайте свой первый ход!

... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 203 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


ZDSimulator - это абсолютно новый, разработанный силами Славы Усова тренажёр по управлению локомотивом.

Особенности игры:
— Стопроцентная реальность управления локомотивом, симулируется вся работа машиниста- от включения АКБ до момента получения разрешения на отправку;
— Реальная физическая модель движения локомотива. Учитываются даже диаметр колёсной пары и степень износа привода скоростемера;
— Трёхмерная кабина, реальное машинное отделение, неисправности локомотива, которые необходимо устранять по ходу действия;
— Запись и расшифровка скоростемерной ленты, учёт энергопотребления локомотива, реальный профиль и план пути участка Киев-Казатин, Харьков - Полтава. В тренажёре 66 нештатных ситуаций по управлению поездом и больше 150 неисправностей по схеме локо ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 185 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Лёгкий в использовании и мощный инструмент для создания резервной копии драйверов в операционной системе Windows. Это приложение поможет вам извлечь драйвера устройств с вашего жесткого диска и скопировать их в любое указанное вами место. После очередной переустановки операционной системы вам будет нужно только выбрать драйвера устройств, которые вам необходимы. После того, как система будет перезагружена, все аппаратное обеспечение на вашем компьютере будет работать так же хорошо, как и раньше.

Driver Magician offers a professional solution for device drivers backup in Windows operating system. It identifies all the hardware in the system, extracts their associated drivers from the hard disk and backs them up to a location of your choice. Then when you format and reinstall/upgrade your operating sys ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 194 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Что может быть увлекательнее, чем участие в соревнованиях на собственном скакуне? «Моя любимая лошадка» - это игра, в которой нужно ухаживать за животными, воспитывать их и тренировать для турниров по всему свету. Чтобы лошадь выигрывала в заездах, нужно немало потрудиться: заботиться о ней, научиться выбирать темп бега и правильно держаться в седле. В этом вам помогут интересные мини-игры, развивающие навыки наездника. Мировой чемпионат ждет своих победителей!

Особенности игры:
- Новейший симулятор конного спорта для маленьких игроков;
- Первая игра, созданная по официальной лицензии федерации FEI;
- Реалистичная анимация людей и животных;
- Система призов, открывающая дополнительные игровые возможности;
- Детализированная графика с современными спец ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 199 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Хотите создать инсталляционный диск Windows, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet. С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров!

MultiSet специально сделан для того, чтобы освободить пользователей от рутинной работы - установки приложений. При этом, вам не нужно писать ни строчки кода/скрипта! Достаточно ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 164 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Скорость и качество обучения иностранному языку по большей части зависят от педагога. При обучении грамматике подходящий вариант - преподаватель, который знает тонкости языка, может их доступно объяснить и при этом учитывает особенности собственной аудитории. Данный курс возможно сравнить с подобным преподавателем, ведь он построен на авторской методике носителя языка, профессионального педагога из Англии, который долгое время преподавал в РФ.
Опираясь на этот опыт, Кристофер Тэпп разработал программу обучения специально для русскоговорящих людей. Эта прога позволит освоить основы и тонкости английской грамматики и научиться грамотно говорить и писать. Интерактивные упражнения, которые помогут укрепить познания, и приобрести навыки устного и письменного общения на английском языке.
Все примеры озвучены но ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 187 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Основанная в 2002 г. компания Red Giant Software - разработчик программных продуктов для создания качественных фильмов и редактирования любого отснятого материала, включая фото. ПО Red Giant расширяет функциональность популярных приложений Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Apple Final Cut Pro, Apple Motion и Avid. Широкий спектр визуальных эффектов, реализованный в программах Red Giant, помогает моделировать реалистичную виртуальную среду, имитировать дождик, воду, огонь и иные поверхности, делать ключевые кадры.

Эффекты Red Giant применялись в фильмах "Ангелы и демоны", "Таинственная история Бенджамина Баттона", "Мумия 3" и иных картинах, и киностудиях и ТВ-каналах: NBC Universal, Food Network, ESPN, Disney, CNN, Comedy Central, MTV и TNT. Каждый год число пользователей Red Giant р ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 170 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer и обладающий практически всеми его функциями и схожим интерфейсом. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Проигрывает практически все возможные аудио и видео форматы!

Основные функции и возможности плеера:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка вс ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 177 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Функциональный набор системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами). При помощи Glary Utilities пользователь также может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов.

Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправ ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 187 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 173 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Утилита, которая удаляет трудно обнаруживаемое преступное ПО (Crimeware), такое как "scareware" или "rogueware", которые используются киберпреступниками, чтобы обмануть пользователя для неосознанной загрузки вредоносного ПО на компьютер. Широко распространяемая форма преступного ПО (Crimeware) использует фальшивые всплывающие предупреждения или сообщения безопасности, которые пугают пользователя тем, что компьютер инфицирован вирусами, и это нужно немедленно исправить. Такие вредоносные программы могут автоматически загружаться на компьютер, даже если пользователь ничего не нажимал.

Norton Power Eraser специально разработан для агрессивного обнаружения и удаления подобного типа преступного ПО (Crimeware), и восстановления компьютера от их воздействия. Агрессивный режим обнаружения Norton Power Eraser ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 181 | Дата: 21.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024