12 Февраля 2013 - Развлекательно-информационный портал
Развлекательно-информационный портал


Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Календарь

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 29.03.2024, 05:00

Главная » 2013 » Февраль » 12

Исполнитель: The Random
Альбом: Moonbeam
Год выпуска: 2013
Жанр: Trance, House
Треки: 22
Продолжительность: 02:07:17
Формат/Битрейт: MP3/320 kbps
Размер: 294 мб

Треклист:
01. Moonbeam feat. Jacob A - Only You (04:15)
02. Moonbeam feat. Avis Vox - Madness (06:07)
03. Moonbeam with Matvey Emerson - Alive (04:52)
04. Moonbeam feat. Leusin - Flight (05:37)
05. Moonbeam feat. Blackfeel Wite - Together (06:20)
06. Moonbeam feat. Aelyn - You Win Me (04:30)
07. Moonbeam - Echoes Dying Away (04:57)
08. Moonbeam feat. Jacob A - Tell Me (05:03)
09. Moonbeam feat. Nathassia D & Pryce Oliver - Dark To Light (05:09)
10. Moonbeam feat. Andrea Roma - Little Monster (05: ... Читать дальше »
Категория: новости музыки | Просмотров: 188 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра различных графических файлов.

Сортировка писем
Например, если менеджеру крупной к ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 187 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Этот чарующий футуристическим дизайном марсианский арканоид рассказывает о средневековых забавах жителей красной планеты. Попав к ним в плен, вы вынуждены стать гладиатором. Только уничтожив шаровой ракетой все препятствия, можно выиграть нелегкий поединок и обрести свободу.

Техношар 2
Марсианские трансформеры вновь готовятся захватить власть во всей вселенной. В этом арканоиде вы отправитесь прямиком на Красную планету, чтобы при помощи ракетки и мячика превратить в мелкую космическую пыль целые армии механических монстров и уничтожить их главную базу.
Волшебный шар
Качественная трехмерная графика в этой игре не только радует глаз, но и радикально меняет представления обо всем семействе арканоидов. Теперь вы можете обозревать пространство, а не плоскость — как будто вы сняли запыливши ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 191 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Программный продукт Autodesk® Revit®, основанный на технологии информационного моделирования зданий (BIM), предназначен для проектирования, строительства и управления эксплуатацией высококачественных, энергосберегающих зданий. Autodesk Revit – полнофункциональное решение, объединяющее в себе возможности Autodesk® Revit® Architecture, Autodesk® Revit® MEP и Autodesk® Revit® Structure.

Архитектурное проектирование
Мощные инструменты архитектурного проектирования помогают формировать и анализировать проектный замысел, обеспечивая согласованность на всех стадиях – от эскизного проектирования до возведения объекта.

Специализированные функции, предназначенные для выработки архитектурной концепции, проведения расчетов, визуализации и выпуска рабочей документации, позволяют архите ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 198 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Занятный спортивный симулятор, в котором мы должны показать мастер-класс во фристайле управляя одним из самых популярных игроков современности. В игре несколько режимов игры, система достижений и около сотни трюков и приемов. Думайте, что вы можете стать лучшим во фристайле?

Испытайте порыв осуществления удивительных трюков, движений и комбо как один из самых великих футболистов в мире в официально имеющей лицензию фристайл игре Cristiano RonaldoTM Freestyle. Впервые фристайл показывает все уникальные навыки футбола Рональдо и стиль в одну удивительную игру. Упакованный сотнями трюков и вызовов, разнообразных режимов геймплея и набора различных локаций реального мира, Cristiano Ronaldo Freestyle - ультимативная игра, проверяющая ваши навыки футбола по максимуму!

Особенности игры ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 191 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Hiren's Boot DVD 15.2 Restored Edition! - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. Hа одном загрузочном DVD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS.
Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's Boot DVD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

Так же включены 3 Mini Windows (98, XP and 7) и 2 Linux. Новая Mini Windows 7 это модификация Wondershare LiveBoot 2012 Windows 7 PE.

Дополнительная информация:
Этот Restored DVD включает в себя все утилиты (программ ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 194 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Corel Website Creator X6 позволяет легко создавать веб-сайты и разрабатывать дизайн веб-страниц. Создавать веб-сайты в этой программе значительно проще благодаря таким возможностям, как поддержка перетаскивания элементов и прозрачная интеграция с XHTML, CSS, javascript и XML.

Просто перетаскивайте мышью на создаваемые веб-страницы текст, графику и элементы мультимедиа — без какой-либо работы с кодами. С помощью редактора шкалы времени можно создавать потрясающие визуальные эффекты и управлять ими. Вы быстро научитесь создавать веб-страницы и великолепные веб-сайты на профессиональном уровне.

Название: Corel Website Creator
Версия: X6 12.50.0000.5126
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Ва ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 184 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


WordPerfect Office X6 - устанавливает новый стандарт повторного использования контента. Это первый в мире офисный пакет, поддерживающий импорт и экспорт текстовых документов, электронных таблиц и презентаций в формат PDF – один из наиболее широко распространенных открытых форматов.

Помимо импорта PDF-файлов, Corel WordPerfect Office обладает целым рядом новых полезных функций и улучшений, среди которых – новый почтовый клиент, обновленный пользовательский интерфейс, новые онлайновые службы, улучшенная поддержка национальных символов, а также мощные возможности для удаления скрытых метаданных. Эти новые возможности, в дополнение к ставшим уже популярными функциям пакета, таким как функция предварительного обзора RealTime, контекстно-зависимые панели инструментов и помощники (wizards) различной направ ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 184 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для мгновенного обмена текстовыми сообщениями по сети (мессенджер). Приятная альтернатива ICQ, QIP, MSN. В отличие от большинства других мессенджеров, Miranda состоит из ядра с минимальной функциональностью и большого количества plug-in-ов, т.е. вы можете добавить только те функции, которые вам нужны. Поддерживает множество протоколов, включая ICQ, Jabber (XMPP), AIM (AOL Instant Messenger), Gadu-Gadu, IAX (Inter-Asterisk Exchange), IRC (Internet Relay Chat), MSN, Netsend, Tlen, Yahoo, VKontakte.

Miranda IM is the smaller, faster, easier instant messenger with support for multiple protocols. Designed from the ground-up to be resource efficient while still providing a rich feature set, Miranda includes support for AIM, Jabber (XMPP), ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Gadu-Gadu and more. Additionally, wi ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 174 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


AIDA64 Extreme Edition - дaнная программа является уникальным пpограммным продуктoм для идентификации и тестирования фактически всяких компонентов вашегo компьютера под управлeнием операциoнныx сиcтем семейства Windows.
Даcт вам детальные сведения обо всём аппарaтном и установлeнных прогpаммах кроме того, пре пoддepжки встроенных мoдулей для тecтирoвания и калибровки можнo пpовести дополнитeльную провeрку отдельных подсиcтем ПК. Выводит исчеpпывающую инфоpмацию обо каждому аппарaтном и прогpаммном обеcпечении, раcполoженнoм в cистемe.

Дoполнительная информация:
В прoцессе оптимизации и тонкой настройки программa обеспечивает пpиобретениe нyжной систeмной и оверклокерской информации, предоставляет продвинутые возможности монитoринга и диагностики аппaратного обеспечения для оценк ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 181 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Файловый менеджер с многочисленными, в том числе и уникальными, возможностями по работе с файлами. Из не совсем обычных функций имеет смысл обратить внимание на мощную систему шифрования файлов (файлы сжимаются - внутренняя поддержка ARJ, ZIP, LHA, RAR, CAB, ACE, GZIP, TAR и UUE, затем шифруются по стойкому алгоритму DES, а потом еще и их названия можно защитить паролем). Кроме этой довольно редко встечаемой опции, в SpeedCommander имеется встроенная поддержка просмотра около восьми десятков графических и текстовых форматов; есть полнофункциональный текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и не менее полнофункциональный ftp-клиент.

It is a comfortable file manager. It builds on the proven two window technology and offers a multitude of exclusive features. Sort, copy, move or delete your files eithe ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 175 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


PGWare SuperRam - yтилита служит для оптимизации и yправления компьютерной памятью. Трудиться с прогой лeгко - с ней справитcя даже человек, никогдa рaнеe не работaвший с cхожими утилитами.
Для вас будет довольно выбрать размep памяти, кoтoрый будет пpеменятся, и размeр, который следyет высвободить, после чего жe нaжать кнопкy "ОК". Остальное сделает SuperRam.

Добавочная информация:
Эффект, как увеpяют создатели проги, будет примeтен момeнтально - выpазится это, естeственно, в первую очерeдь, в быстродейcтвии программ, котoрые дo этoго могли oтчаянно тормозить.

Программа нарaщивает быстродействиe кoмпьютера за счeт освобoждeния oперативной памяти . Прогpaмма может трудиться в фоновом рeжиме, облaдает oгромным кoличеством настpоек. Не cчитая этогo, влaдеет интуитивно ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 163 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


BrowsingHistoryView - небoльшая бесплатная программа, которaя пoлучает доступ к дaнным тaкиx браyзеpов как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chromium-plate, Safari, и oтображает истоpию посещенных веб-сайтов в сводной таблице. Утилита предоставляет маcсу полезной информации, как например aдpес поcещенного сайтa, его название егo наимeнование, дaта и время посeщения, используeмый брaузeр, профиль пользователя и дp.
BrowsingHistoryView позволяет пpоcматривать историю посещенных страниц для любого профиля пользователя, зapегистриpованного в системe. Также пpисутствyeт вероятнoсть экcпортировaть полyчeнные итоги в CSV, HTML и XML файл. Прoграмма не тpебуeт инcталляции.

Изменения в вeрсии one.21
Set bug: BrowsingHistoryView displayed corrupt URLs from entirely deleted record ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 196 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Аудиоплеер, основанный на движке популярного браузера Firefox. Ориентирован на воспроизведение музыкальных файлов не только с жесткого диска, но и из сети. По замыслу разработчиков, Songbird - это не столько аудиоплеер, сколько музыкальный веб-браузер... Songbird умеет работать с разнообразными форматами музыкальных файлов и музыкальными сервисами. Имеется возможность создания мультимедийной библиотеки, которая поможет организовать все музыкальные файлы компьютера в единый архив, при этом в нее можно включать и композиции, находящиеся в активных сетевых плейлистах. Поддерживаются разные музыкальные форматы (MP3, AAC, OGG, FLAC, WMA и другие) и сменные визуальные темы. Интерфейс - многоязычный.

Songbird is an open-source customizable music player that's under active development. It is integrated with ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 186 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Представляет собой хороший инструмент для поиска и удаления дубликатов файлов на вашем ПК. Быстрый алгоритм поиска позволяет найти дубликаты файлов любого типа, например, текст, изображения, музыку или фильмы. Мощнейший инструмент поиска позволяет Вам находить дубликаты при сочетании следующих критериев: содержимое файла, имя файла, расширение файла, дату файлов, атрибуты файлов!

Вот некоторые ключевые особенности AllDup:
· Быстрый алгоритм поиска
· Найдите дубликаты при сочетании следующих критериев: содержимое файла, имя файла, расширение файла, дату файлов, атрибуты файлов!
· Поиск осуществляется в нескольких указанных папках, дисках, медиа-хранилищах, CD / DVD ...
· Поиск по неограниченному количеству файлов и папок
· Поиск дубликатов музыкальных и видео файлов ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 184 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Маленькая программка, делающая только одну вещь - преобразовывает фотографии таким образом, что они становятся похожими на нарисованные художником. С ее помощью можно “переделать” фотографию друга (подруги), вашего дома или четвероного любимца в черно-белую или цветную “картину”. Преобразование происходит всего за несколько секунд. При этом есть возможность подобрать параметры трансформации для достижения наибольшего соответствия своего видения “произведения исскуства”.

Program which can help you convert your digital photos into art, automatically. If you want to turn a portrait, the photograph of your house or a beautiful landscape into a painting, a sketch or a drawing then look no further, FotoSketcher will do the job in just a few seconds. Thanks to FotoSketcher you can create stunning images to ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 181 | Дата: 12.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024