10 Февраля 2013 - Развлекательно-информационный портал
Развлекательно-информационный портал


Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Календарь

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 25.04.2024, 12:23

Главная » 2013 » Февраль » 10


Мощный и удобный в работе дефрагментатор. Для большего удобства встраивается в Консоль управления (MMC). В отличие от популярного Diskeeper, поддерживает оптимизацию размещения файлов, причем использует несколько уникальных методов дефрагментации (ActivityGuard, ClusterInspector и STEALTH), способствующих наиболее оптимальному с точки зрения производительности систему размещению файлов. Сертифицирован Microsoft. Кроме этого, для наиболее эффективной работы в программе и меется множество очень полезных опций, включая дефрагменацию при простое комьютера (Screen Saver Mode).

O&O Defrag is the newest generation of the very successful O&O Defrag. Simply, quickly, and securely, you can get the maximum performance out of your expensive hardware investments - and all this with only a tiny investment of time ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 184 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Сборка видеоплеера Media Player Classic и набора всех необходимых видео кодеков K-Lite Codec Pack. Теперь вы сможете смотреть любые видеофайлы в этой программе! Одна из лучших программ, а вернее, целый пакет программного обеспечения, необходимый Вашему компьютеру. Запустив K-Lite Codec Pack, Вы сможете смотреть фильмы и открывать файлы на своем компьютере, которые раньше были для Вас недоступны. K-Lite Codec Pack считается по праву одним из лучших наборов кодеков и декодеров. В этом пакете собраны наиболее часто используемые кодеки, которые только могут Вам понадобиться.

K-Lite Mega Codec Pack – это большой набор кодеков, которые содержит все необходимое для качественного просмотра видео или прослушивания музыки.

Это пакет 64-битных фильтров DirectShow, которые можно использовать с 64-би ... Читать дальше »
Категория: СОФТ | Просмотров: 159 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Пламенный рыцарь, последний из легендарных посланников драконов, возвращается в Ривеллон! Вырвавшись из астральной тюрьмы, он оказывается в Алероте — древнем городе, осаждённом войсками Дамиана Проклятого. Начинается решающая битва светлых сил и армий Хаоса. Игроков ждет более 80 часов игрового времени и более сотни увлекательных квестов. Выполняя задания, поклонники Divinity 2 совершат путешествие по неизведанным землям, встретятся с хорошо знакомыми персонажами, столкнутся с невиданными противниками, смогут использовать новое оружие, предметы и заклинания.

Год выпуска: 2012.
Название: Divinity II Developer's Cut
Язык: Русский, Английский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен. ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 184 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


5 революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на отменно новый уровень искусственный ум, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Сейчас соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совершенно как в настоящем футболе.
Кроме того, в игре возникло два новейших вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать более четко, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.
Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клуб ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 169 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


В Silent Hunter 5 игрок сможет пройтись по высокодетализированной субмарине, используя новый вид от первого лица, пообщаться со своим экипажем и опробовать на деле новую систему приказов». В пятой части игроков также ждет полностью переработанный интерфейс, который станет более доступным и понятным для новичков, но в тоже время на высоких уровнях сложности будет предлагать командовать подлодкой практически собственноручно.
Тут не предвидится никаких поблажек. Задания теперь будут выдаваться не только на старте миссии, но и непосредственно в море, когда в ваши руки вверяется выбор цели. Ну и стандартно – обещан небывалый уровень реализма, воссозданные до болтика по реальным прототипам подводные лодки и недурственная графика.
Испытать трепет охотиться и жить драматической жизнью капитан подводной лод ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 194 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Они пришли в нашу жизнь в начале XIX века, перепробовали за два столетия различные виды тяги, от паровой до электрической, но при этом остались нашими верными друзьями, готовыми на все ради нас. Перетащить через весь континент тонны груза или увезти нас в незабываемое романтическое путешествие – все это будет происходить под знакомый с детства, веселый перестук колес.

Теперь вы можете построить свою собственную железную дорогу и прокатиться по ней вместе со своими друзьями в кресле самого главного машиниста. За тех, кто всегда в пути!

Особенности игры:
Вырезано: pdf мануалы всех языков кроме русского;
Ничего не перекодировано;
Для установки нужно: ~ 9,3 GB свободного места на HDD; ~ 300 MB свободной памяти ОЗУ;
Время установки на HDD с отключеным антивирусом ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 166 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Мир рухнул. Надежды нет. Нельзя начать все с незапятнанного листа. Остались лишь выжившие. Игра «Deadlight» рассказывает историю Рэндэла Уэйна — человека, ищущего свою семью в Сиэтле опосля событий 1980-х годов, во время которых вся жизнь на Земле была уничтожена.
Этот ошеломляющий кинематографичный платоформер заставит вас бегать, прыгать, карабкаться по стенам и бороться за свою жизнь в поисках ответов на вопросцы и в поисках тех, кого вы любите.

Индивидуальности репака
Deadlight
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит Update 1
Русификатор текста от ZoG

Название: Deadlight
Год выпуска: 2012
Жанр:Arcade, 3D, 3rd Person
Разработчик: Tequila Works
Локализатор: R.G. Механики
Платфор ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 194 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
1. Приключение Элли. Особняк потерянных детей
Поздравить родную сестру с рождением ребёнка и услышать в ответ, что никакого ребёнка не было и нет - это как минимум странно. Для полноценного анализа ситуации Элли срочно летит к сестре, ведь один из них двоих явно не в себе. Но что же это за городок - ни детского сада, ни игровых площадок, ни смеха, ни эмоций на лицах. Уж очень неприветливы все, кого встречает Элли в этом путешествии. Нужно решать - оставаться в этих краях и докапываться до истины или срочно уезжать подальше от этих проблем.

2. Хроники Альбиана. Магическая конвен ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 181 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать пазл-платформер, игру Deadlight

Игра Deadlight, — это альтернативный 1986-й, когда мир столкнулся с новой апокалиптической угрозой — загадочной вирусной инфекцией, обращающей людей в «тени», или попросту в зомби. При этом, в отличие от подавляющего большинства подобных проектов, Deadlight, вы не поверите, — пазл-платформер. То есть придётся не столько стрелять, сколько думать.
«1986-й выбран не случайно, — поясняет исполнительный директор студии Рауль Рубио (Raul Rubio). — Это время запомнилось активным освоением космоса и выходом таких фильмов, как Rambo: First Blood и Day of the Dead. Смешайте всё это — и получите уникальную визуальную стилистику».

Особенности игры:
Перемещаясь по полумёртвому северо-западному побережью Британской Колумбии (Канада) и США, ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 207 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать RPG от третьего лица игру Risen 2: Dark Waters

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, ? вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект прис ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 153 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать военная ММО, игруWar Thunder World of Planes v.1.17.24.0

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас! В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.
Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друг ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 151 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать на компьютер экшн игру S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, NZK v.1.3 Mod

Данная модификация направлена на изменение геймплея в лучшую сторону путем улучшения интелекта игровых противников, усложнения игрового процесса, улучшение игровых аспектов и добавление новых возможностей. Наша цель - приблизить игру к жанру Survival RPG.

Мод очень хардкорный и не является сборной солянкой. Все нововведения были сделаны исключительно из геймплейных соображений и нашего видения Зоны.
Проект NZK начал свое существование в январе 2008 года. На протяжении всего этого времени мод несколько раз координально менялся в связи со сменой вкусов создателей, однако сейчас можно смело утверждать, что свой взгляд на Зону мы нашли.

Особенности игры:
В NZK моде мы хотим вернуть т ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 173 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать на компьютер гоночную игру Need For Speed: Most Wanted Limited Edition + 3 DLC

Уходите от полиции и опережайте соперников – только так можно добиться успеха в Most Wanted. Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди. Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и ваши друзья. Нет ни лобби, ни меню, и вы можете в любой миг бросить вызов друзьям в различных многопользовательских режимах. Помните: для победы в Most Wanted все средства хороши.

Дата выхода в России: 26 октября 2012
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 202 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать приключенческая сттратегическая сага, игра King's Bounty: Воин Севера

King’s Bounty: Воин Cевера - продолжение культовой приключенческой саги. Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт. Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории.

Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения.

Особенности игры:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Играть

Информация об игр ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 165 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать шутер от первого лица, игра Painkiller: Hell & Damnation

Painkiller: Hell & Damnation продолжает серию шутеров от первого лица Painkiller и является римейком первой игры. Проект создан на движке Unreal Engine 3. В Painkiller: Hell & Damnation вас ожидает 14 переработанных уровней, более 30 врагов, среди которых нашлось место и новым монстрам, множество разнообразного уникального оружия, кооперативное прохождение на 4 человека, а также многопользовательский режим.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action \ Shooter \ 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: The Farm 51
Издатель: Nordic Games

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS) ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 186 | Дата: 10.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024