ИГРЫ - Развлекательно-информационный портал
Развлекательно-информационный портал


Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 24.04.2024, 10:10

Главная » ИГРЫ
« 1 2 3 4 ... 622 623 »

Вас посылают в удаленный регион, где господство забрали под собственное управление бандиты, оснащенные с ног до головы. Вы - опытнейший эксперт, коему, как полагают власти соединенных штатов Америки, не создаст труда снять опасность терроризма. Получится ли у вас реализовать этакое поручение, оставаясь неприметным для противника..?

Мы все на свете истосковались по замечательным игрушкам о снайперах. Ничтожные миссии в единичных шутерах смотрятся как будто глоточек прохладного воздуха, мягко превращающийся в полную резню. Оптическое прицельное устройство еще отнюдь не считается залогом меткого выстрела. Мастерская City Interactive рекомендует свежий проект, каковой всецело посвящен опасным будням армейского снайпера. Сегодняшний мир обилен тиранами, они захватывают разные государства и навязывают обществен ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 369 | Дата: 02.01.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


FIA World Rally Championship — это наилучший гоночный симулятор на сегодняшний день, потрясающий воображение всех любителей гоночных игр, своей высокой реалистичностью, многообразием автомобилей и трасс, с головокружительным мультиплеером и многим другим. Игроку предстоит проехать более чем по тринадцати странам, чтобы завоевать всевозможные титулы!

Сравните улучшенный движок и неповторимый графический реализм игрового процесса, который стирает все грани между происходящим на вашем мониторе и настоящей жизнью. Очень сильное обрадуют игроков такой режим, как мультиплеер на 16 игроков, модифицированное дорожное покрытие и погодные условия, занимательный карьерный рост и многое другое.

Покажите высокий класс гонок и выиграйте сезон FIA WORLD RALLY CHAMPIONSHIP 2013 в официальной иг ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 279 | Дата: 28.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Игра Aarklash - Legacy будет полностью напоминать настольную игру Confrontation (Конфронтация) с великолепной графикой и звучанием, и станет ее компьютерным продолжением. Игроку поведают одну историю, про группировку наемников, которые отправились на выполнение одного очень важного и рискованного задания.

В результате их приключения затянулось настолько, что варианта отступить назад и вернуться за наградой просто не существовало. Вам предстоит разобраться в этой запутанной истории, и помочь наемникам вернуться на родину за своим вознаграждениям, но для этого им предстоит пройти очень не легкий и опасный путь.

Особенности Репака:
Удалены неиспользуемые видеоролики / ничего не перекодировано
Интегрирован русификатор от ZoG Forum Team (версия 1.0)
Версия игры 0 ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 285 | Дата: 28.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Ни одному шпиону еще не удалось переплюнуть в мастерстве и обаянии легендарного Джеймса Бонда. Агент ее Величества решает самые трудные задачи. В идеально выглаженном смокинге и с лучезарной улыбкой он раскрывает заговоры мирового масштаба, пресекает коварные планы и пускается в самые невероятные аферы. Отчаянные перестрелки, стремительные погони, секретные диверсии, от которых захватывает дух — с помощью Quantum of Solace вы лично раскроете все стороны шпионской жизни!

Теперь у вас есть уникальный шанс стать Джеймсом Бондом XXI века. Внешность и телосложение героя в точности воссозданы по образу Дениэла Крейга. Вы окажетесь в центре событий сразу двух фильмов. Знакомые эпизоды и новые моменты из «Казино Рояль» и «Кванта милосердия» передают фирменную атмосферу и стиль историй об агенте «007». С помощью н ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 353 | Дата: 28.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Ближайшее будущее. Мегакорпорация «Ногари» практически полностью контролирует мировую экономику и политику, поскольку владеет тайной амброзии — мощного источника энергии. Однако еще есть люди, у которых хватает духу противостоять монополии. Задача команды элитных наемников «Эхо» – тайно высадиться на острове Ногари, проникнуть в сердце корпорации и выкрасть осколок метеорита, использованный для создания амброзии.

Однако при высадке наемников ждет неприятный сюрприз... Окруженные врагами, смогут ли бойцы «Эхо» прорваться через кишащие чудовищами лаборатории «Ногари»?

Особености игры:
Кампания для совместного прохождения четырьмя участниками.
Четыре персонажа, каждый — с уникальными способностями.
Возможность быстро, нажатием одной клавиши, отдать приказ любому участ ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 311 | Дата: 28.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024