ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ И ПОМОЩЬ - Форум
Развлекательно-информационный портал

ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ И ПОМОЩЬ - Форум


Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы заходите на сайт ?
Всего ответов: 356

Статистика

Приветствую Вас, Незнакомец(ка) · RSS 23.04.2024, 22:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ремонт компьютеров в Колпино, компьютерная помощь на дому, ремонт, Колпино » Установка Windows в Колпино (СПб) (Наши контакты, Ваши вопросы нам) » ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ И ПОМОЩЬ (ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ И ПОМОЩЬ)
ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ И ПОМОЩЬ
nikolapiterДата: Вторник, 13.10.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Задавайте вопросы и оставляйте заказы на переустановку )))



 
ИринаДата: Пятница, 08.01.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня с ноутбуком не шел диск с ОС ,но мне сказали что у меня ОС лицензионная и что диск находится на винчестере, как мне переустановить ОС ? Вы сможете это сделать ?
 
АлександраДата: Вторник, 12.01.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У меня утерян диск (сломан), но ключ остался, возможно ли мне установить лицензию без диска с моим ключом ?
 
nikolapiterДата: Вторник, 12.01.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Ирина)
У меня с ноутбуком не шел диск с ОС ,но мне сказали что у меня ОС лицензионная и что диск находится на винчестере, как мне переустановить ОС ? Вы сможете это сделать ?

Здравствуйте , ОС мы сможем восстановить и это будет дешевле новой установки, звоните и консультируйтесь по тел. 89213850220




 
nikolapiterДата: Вторник, 12.01.2010, 17:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Александра)
У меня утерян диск (сломан), но ключ остался, возможно ли мне установить лицензию без диска с моим ключом ?

Да возможно , звоните нам и продиктуйте полностью название ОС и сборку № (по возможности) мы установим вам систему и активируем вашим ключом ..... ( стоимость диска и другую информацию более подробно уточняйте по тел 89213850220 )




 
Незнакомец(ка)Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте,рада что Вы сделали мне компьютер, теперь работает как часы smile
Вы говорили насчет какой-то литературы про компьютеры - настольной книги пользователя компьютера, не напомните ли название ......
Или посоветуйте что-нибудь ещё ?
 
nikolapiterДата: Вторник, 19.01.2010, 09:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Незнакомец(ка))
Здравствуйте,рада что Вы сделали мне компьютер, теперь работает как часы smile
Вы говорили насчет какой-то литературы про компьютеры - настольной книги пользователя компьютера, не напомните ли название ......
Или посоветуйте что-нибудь ещё ?

Оставляйте пожалуйста в следующий раз имя !!!

Сам читаю журнал computerbild и всем советую
С помощью их статей вы сможете справлятся с некоторыми трудностями самостоятельно ........... nocomp
С ним в комплекте идет диск с программами и фильмом DVD...........

также журнал выпускает книги, их уже две

овая книга серии «ComputerBild. Избранное».
Практическая энциклопедия для всех пользователей компьютеров, написанная в фирменном стиле журнала ComputerBild. Разделы книги приводятся в виде пошаговой инструкции. Максимум практической информации и наглядных примеров. Изложение ведется в виде отдельных практических курсов. Тематика подобрана самая интересная и востребованная: от сборки и апгрейда ПК, установки нескольких операционных систем на одном ПК, решения проблем Windows XP/Vista до разгона процессора и видеокарты, работы с одного компьютера на другом через Интернет, создания локальной сети через электропроводку, Интернет-трюков и многого другого. В основу книги легли избранные материалы журнала ComputerBild в обновленном и дополненном виде.

Книга написана простым и доступным языком. Рассчитана на самый широкий круг читателей. К книге прилагается DVD с подборкой программ, рассмотренных и рекомендованных в книге.

Стоимость 349 руб


ComputerBild. Избранное
Вышла в свет первая книга серии "ComputerBild. Избранное". Проект уже получил признание читателей в Европе и вот теперь готовится к запуску на российском рынке. Лучшие статьи, секреты и советы из отечественной версии журнала объединены в формате pocket book. Тема первого сборника - аудио, видео, фото.
До конца 2008 года в продаже появится и второй сборник серии, посвященный самым интересным темам hard и soft сферы.

Приобрести книги можно во всех крупных книжных сетях Москвы, Санкт-Петербурга и российских регионов.

И НАКОНЕЦ-ТО САЙТ ЖУРНАЛА http://www.computerbild.ru/




 
Незнакомец(ка)Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте! Как можно самостоятельно полностью стереть процессор и с установочных дисков загрузить снова? Спасибо
 
nikolapiterДата: Суббота, 23.01.2010, 15:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Незнакомец(ка))
полностью стереть процессор

Вы что из Норвегии ?

Что вы имеете под этим ввиду ? Процессор материально или драйвер ?

Quote (Незнакомец(ка))
установочных дисков загрузить снова

Что загрузить операционную систему или что то иное ?

У вас ноутбук или настольный ПК ?

Вы имеете ввиду переустановить WINDOWS ?
Если да то это процедура сложная и у каждого компьютера немного разная ,если вы не имеете представления вообще как это делается, то через слова вам будет не объяснить ........




 
Незнакомец(ка)Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте. Меня зовут Игорь.
Простите,но я профан в компиках. У меня стационарный процессор,виндоус, я хотел бы все с него удалить и вновь записать с установочных дисков.Дело в том, что не идут многие программы.Там может быть вирусы. Я не знаю что делать.С этого процессора,что я с Вами связываюсь все нормально, а другой сильно глючит. Тут антивирус Кашперского, а там нет.
Значит его лучше к мастеру отнести?
Спасибо
 
nikolapiterДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Незнакомец(ка))
дравствуйте. Меня зовут Игорь.
Простите,но я профан в компиках. У меня стационарный процессор,виндоус, я хотел бы все с него удалить и вновь записать с установочных дисков.Дело в том, что не идут многие программы.Там может быть вирусы. Я не знаю что делать.С этого процессора,что я с Вами связываюсь все нормально, а другой сильно глючит. Тут антивирус Кашперского, а там нет.
Значит его лучше к мастеру отнести?
Спасибо

Если вы из Колпино , то совутую позвонить мастеру 89213850220 , а если нет то можно и помучиться самостоятельно, но в любом случае для новичков это очень сложный процесс , если что либо не понятно, то следует переспросить еще раз ........





 
Незнакомец(ка)Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:50 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте. Меня зовут Игорь.Очень большое спасибо за оказанную помощь в переустановке системы. От всей души благодарю создателей, руководителей и участников данного сайта. Еще раз огромное спасибо. ДАЙ БОГ ВАМ УДАЧИ.
А в дальнейшем обращаться к Вам с вопросами это реально? А я могу стать пользователем сайта? Что для этого надо и какйю пользу могу принести я?
Спасибо
 
nikolapiterДата: Вторник, 26.01.2010, 17:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Незнакомец(ка))
Здравствуйте. Меня зовут Игорь.Очень большое спасибо за оказанную помощь в переустановке системы. От всей души благодарю создателей, руководителей и участников данного сайта. Еще раз огромное спасибо. ДАЙ БОГ ВАМ УДАЧИ.
А в дальнейшем обращаться к Вам с вопросами это реально? А я могу стать пользователем сайта? Что для этого надо и какйю пользу могу принести я?
Спасибо

Здравствуйте Игорь , мы рады были вам помочь , Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме для удобства общения. Рассказывайте и советуйте наш сайт своим друзьям.

Quote (Незнакомец(ка))
А в дальнейшем обращаться к Вам с вопросами это реально?

Ждем Ваших вопросов ......

ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О НАС




 
stellss66@ruДата: Четверг, 28.01.2010, 18:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 20
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите где можно скачать переводчика для переводом текста, когда работаешь в интернете. Типа ПРАГМЫ. Спасибо.
 
nikolapiterДата: Пятница, 29.01.2010, 10:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (stellss66@ru)
Здравствуйте. Подскажите где можно скачать переводчика для переводом текста, когда работаешь в интернете. Типа ПРАГМЫ. Спасибо.

Здравствуйте , мы вам советуем установить PROMT Family с функцией перевода в Microsoft® Internet Explorer.
Либо PROMT X-Translator DISCOVERY который стоит от 160 до 200 рублей ,не пожалейте денюшку и купите лицензию !!!

Пример магазинов тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/3489361/
http://www.polaris.ru/descriptions/18/r380814.html?PHPSESSID=
http://shop.key.ru/shop/goods/61258/
http://www.compumir.ru/catalog....ew.html

X-Translator DISCOVERY

И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС В ФОРУМЕ http://nikolapiter.ucoz.ru/forum/9 ПО САЙТУ ...........




 
Форум » Ремонт компьютеров в Колпино, компьютерная помощь на дому, ремонт, Колпино » Установка Windows в Колпино (СПб) (Наши контакты, Ваши вопросы нам) » ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ И ПОМОЩЬ (ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ И ПОМОЩЬ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Макаров Николай (niKolapiTer) © 2024